28.04.2018

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Общенационального фонда развития культуры и защиты интеллектуальной собственности, в рамках Художественно-просветительской программы «Новое передвижничество» (г.Москва) и Министерства культуры  и туризма Калининградской области в Калининграде с 9 по 12 апреля 2018 года состоялась уникальная  творческая мастерская по направлению эстрадно-джазового вокала с приглашением  Раисы Саед-Шах, преподавателя кафедры эстрадно-джазового вокала РАМ им. Гнесиных. В программе творческой мастерской состоялись  мастер-классы, семинар и круглые столы. В  мероприятиях приняли участие учащиеся ДШИ, ГБПОУ «Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова», а также преподаватели.При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Общенационального фонда развития культуры и защиты интеллектуальной собственности, в рамках Художественно-просветительской программы «Новое передвижничество» (г.Москва) и Министерства культуры  и туризма Калининградской области в Калининграде с 9 по 12 апреля 2018 года состоялась уникальная  творческая мастерская по направлению эстрадно-джазового вокала с приглашением  Раисы Саед-Шах, преподавателя кафедры эстрадно-джазового вокала РАМ им. Гнесиных.

В программе творческой мастерской состоялись  мастер-классы, семинар и круглые столы. В  мероприятиях приняли участие учащиеся ДШИ, ГБПОУ «Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова», а также преподаватели.