02.06.2018

Мероприятия пройдут 23-25 августа 2018 года в горном парке «Рускеала» (Сортавальский район, Республика Карелия).

Всероссийский конкурс в области событийного туризма проходит в рамках ежегодной Всероссийской открытой Ярмарки событийного туризма «Russia Event Expo» является открытым для всех структур, а также физических и юридических лиц с любой формой собственности. Конкурс проводится в целях повышения престижа и роли событийного туризма в субъектах Российской Федерации, придания ему большей государственной значимости, а также выявления новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере. В Конкурсе участвуют лучшие событийные проекты федерального и регионального уровней.

Организаторы мероприятий: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Республики Карелия, АНО «Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град».

Официальный сайт мероприятия и система подачи заявок