03.07.2018

Уральская Ассоциация Туризма, соорганизатор международных туристских выставок, информирует о том, что 5-6 октября 2018 года в г. Екатеринбурге, пройдет крупнейшая в регионе международная туристская выставка "EXPOTRAVEL-2018" на новой современной площадке "Ельцин Центр"в самом центре города Екатеринбурга.

Выставка официально поддерживается Федеральным Агентством по туризму Российской Федерации, Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Администрацией г. Екатеринбурга, Российским Союзом Туриндустрии и признана крупнейшей региональной туристкой выставкой в России.

Интерес от регионов и субъектов РФ к выставкам в Екатеринбурге за последнее время возрос, и Уральская Ассоциация Туризма старается сделать участие регионов максимально эффективным, путем проведения специализированной рекламной кампании и деловых мероприятий, направленных на развитие и формирование межрегионального турпродукта.

В рамках выставки пройдет ряд деловых мероприятий:

1. Заседание Федерального Совета по развитию промышленного туризма в Российской Федерации под председательством главы Ростуризма О.П. Сафонова;

2. Международная конференция по развитию женского предпринимательства в сфере туризма;

3. VI Уральский туристский Конвент, посвященный вопросам внедрения государственной информационной системы <Электронная путевка>. Предложения к новому Федеральному закону о туризме.

Ежегодно выставки собирают свыше 200 экспонентов и 6 000 посетителей.

Уральская Ассоциация Туризма предлагает рассмотреть возможность принять участие в выставке "EXPOTRAVEL - 2018". Выставка может стать надежной платформой для поддержания туристической привлекательности, продвижения новых туристических услуг и продуктов, формирования положительного имиджа дестинации, что в свою очередь позволит привлечь внимание широкого круга потенциальных туристов. Отчет с прошлой выставки: https://www.youtube.com/watch?v=fkK1YDiC1mo.

Базовая стоимость участия складывается из:

1. заказываемой стандартно оборудованной площади (стеновые панели, стол, 2 стула, ковровое покрытие, фризовая надпись)
2. регистрационного сбора (сертификат участника, информация в официальный каталог, бейджи, билет на вечерний прием)
3. подключения электропитания.

В случае участия сразу в двух выставках "EXPOTRAVEL-2018" и "ЛЕТО-2019" предоставляются скидки в 50%, при этом в межвыставочный период Уральская Ассоциация Туризма, как соорганизатор, готова оказывать необходимое содействие и сотрудничать в части продвижения туристского потенциала нашего региона в Уральском регионе и освещения туристских событий, происходящих в нашем регионе на безвозмездной основе.

Контактное лицо Тамошина Екатерина Игоревна, тел. 8 (343) 379-38-48.