15.08.2018

Продолжительность обучения - 3 месяца (320 часов). Обучение включает в себя аудиторные занятия, выездные экскурсии.

Общее количество участников обучения за счет областного бюджета - 20 человек.

Место проведения обучения: г. Калининград, учебная база ФГАОУ ВО «БФУ им. И.Канта».

Требования, предъявляемые к претендентам на обучение:

• возраст от 25 до 45 лет (предпочтительно)
  • высшее образование
  • знание иностранного языка (английского либо немецкого).

Как принять участие в обучении:

1)    обратиться ФГАОУ ВО «БФУ им. И.Канта» для участия в конкурсном отборе в срок до 22 августа 2018 года. Контактное лицо: Рудаченко Ирина Владимировна, ведущий специалист Центра дополнительного профессионального образования, телефон: (4012) 59-55-50 (ул. Фрунзе 6, каб. 306, понедельник-пятница с 10.00 до 15.00), e-mail: irudachenko@kantiana.ru;

2)     предоставить следующие документы:

- копия паспорта (первая страница + прописка);

- копия диплома о высшем образовании;

- резюме

3) пройти конкурсный отбор. Во время конкурсного испытания от соискателей потребуется выступить с презентацией проекта экскурсии.

Для специалистов, прошедших конкурсный отбор, обучение осуществляется за счет средств областного бюджета в рамках Государственной программы Калининградской области «Туризм», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 24.12.2013 № 993.