12.09.2018

Основной целью конкурса является содействие в повышение роли внутреннего и въездного туризма в Калининградской области, придание ему большей государственной значимости, привлечение внимания широкой общественности к процессам в этой сфере, содействие в формировании конкурентоспособного регионального туристического продукта.

Конкурс представляет собой соревнование, предусматривающее оценку профессиональных компетенций участников конкурса. Главные принципы участия в конкурсе – добровольность, открытость, объективность, гласность. Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку согласно Положению о конкурсе (скачать форму можно по ссылке).

Место подачи заявок: Калининград, ул. Д. Донского, 7а, каб. 9. Заявки принимаются до 18 часов 15 октября 2018 года.

Ответственное должностное лицо организатора конкурса: заместитель начальника департамента – начальник отдела продвижения и маркетинга Махова Людмила Юрьевна, 8 (4012) 604-875, l.makhova@gov39.ru

Конкурс проводится по следующим номинациям:

I. Лучший туроператор въездного туризма;

II. Лучший туроператор внутреннего туризма;

III. Лучшее средство размещения;

IV. Лучший объект общественного питания;

V. Лучший гид-экскурсовод;

VI. За личный вклад в развитие туризма;

VII.     Партнер года - объект туристского показа;

VIII.    Туристское событие года.

Положение о конкурсе 2018

Приказ об организации и проведении конкурса

Проводится приём заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства»