18.10.2018

Министерство по культуре и туризму Калининградской области приглашает туроператоров Калининградской области к участию в конкурсе, который проводится в целях создания условий для формирования и продвижения туристских продуктов региона.

Туроператоры вправе подать заявку на возмещение части фактически понесенных и документально подтвержденных затрат на размещение, питание, экскурсионное и транспортное обслуживание по Калининградской области при организации и проведении рекламно-информационных туров, осуществленных в течение 2018 года не позднее 20 октября.

Для участия в конкурсе туроператор может подать только одну заявку. В заявку должно быть включено не более трех туров.

Заявки принимаются с 22 октября до 10 часов 22 ноября 2018 года.

Место подачи заявок: Калининградская обл., г. Калининград ул. Дм. Донского, 7а, каб. 9.

Конкурсная документация