13.11.2018

22 ноября 2018 в отеле Radisson Blu Калининград будет проходить форум «WEST HORECA FORUM II». Данное мероприятие является профессиональной площадкой, которая создана с целью развития отрасли гостеприимства в регионе. Деловая программа Форума состоит из нескольких секций, которые охватывают самые значимые точки индустрии и включают в себя различные семинары, презентации и практические кейсы от ведущих экспертов и собственников бизнеса. Участники Форума получат практический опыт и поучаствуют в обсуждении актуальных вопросов и проблем отрасли.

В рамках Форума пройдет специализированная выставка товаров и услуг в сфере HoReCa, на которой будут представлены лидирующие компании в регионе. Также состоится награждение победителей ежегодного профессионального конкурса туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства», проводимого Министерством по культуре и туризму Калининградской области.

Подробную информацию о возможности участия в мероприятии можно получить по ссылке: http://westhoreca.ru.