13.11.2018

22 ноября 2018 состоится награждение победителей ежегодного профессионального конкурса туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства», проводимого Министерством по культуре и туризму Калининградской области.

Мероприятие будет проходить в отеле Radisson Blu Калининград (начало церемонии в 19-10) в рамках проведения Форума «WEST HORECA FORUM II», являющегося профессиональной площадкой, созданной с целью развития отрасли гостеприимства в регионе.

В рамках Форума также пройдет специализированная выставка товаров и услуг в сфере HoReCa, на которой будут представлены лидирующие компании в регионе.

Подробную информацию о церемонии награждения и возможности участия можно получить по телефону: (4012) 604-867.