06.12.2018

В преддверии Нового 2019 года Калининградский областной историко-художественный музей готовит праздничную выставку новогодних ёлок ведущих предприятий и организаций региона.

Приглашаем принять участие в выставке, которая будет проходить в старейшем музее Калининградской области в период с 21 декабря 2018 года по 14 января 2019 года. Планируется, что у каждой новогодней ёлки, представленной в интерьерах исторического здания Штадтхалле, будет своё неповторимое, оригинальное убранство. Вы можете украсить их по своему индивидуальному проекту – в цветовой гамме бренда или с использованием вашей продукции.

Новогодние украшения, разработанные в соответствии с фирменной стилистикой региональных брендов, делают каждую ель уникальной. Выставка необычных лесных красавиц, несомненно, привлечёт внимание калининградцев и гостей города, ведь историко-художественный музей – одно из самых популярных мест семейного отдыха в праздничные дни.

Тематика выставок Калининградского историко-художественного музея необычайно широка и разнообразна – от истории до искусства, поэтому ваша творческая свобода безгранична. Вы можете также вдохновиться нашими экспозициями, и в создании вашего проекта отталкиваться от музейных тем или предметов. Так, в историко-художественном музее работает масштабная выставка «Год 1946. Начало», повествующая об образовании Калининградской области и её становлении в первое послевоенное десятилетие. В основе экспозиции – подлинные предметы первых переселенцев и редкие архивные документы. Музейными средствами в зале воссоздана атмосфера, в которой рождалась новая область России. Значительные разделы экспозиции – возрождение промышленности и сельского хозяйства, а также история первых калининградских предприятий.

Будем рады вашему участию!

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефонам: 8 (4012) 99 49 00 (доб.9), 99 49 00 (доб.1), +7 911- 868 - 31-76.