06.12.2018

10 декабря 2018 года в Калининградском областном драматическом театре пройдет торжественная церемония «Одаренные дети-надежда России!», в рамках которой по результатам уходящего года на сцене будут отмечены:

- лучшие учащиеся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств;

- лучшие педагоги;

- победители регионального конкурса «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области» в 2018 году.

Данное мероприятие организовано Министерство по культуре и туризму Калининградской области и ГБУ КО «Образовательно-методический Центр».

В торжественной церемонии примут участие представители Правительства КО и Калининградской Обл. Думы.

Тридцати двум талантливым ребятам в возрасте от 9 до 17 лет будут вручены Грамоты и памятные подарки. Также на торжественном вечере будут отмечены и заслуги 20 преподавателей и концертмейстеров, воспитавших талантливую молодежь.

Как всегда интригой торжества будет объявление 15 школ-победителей ежегодного регионального конкурса «Лучшее образовательное учреждение в сфере культуры и искусства» в 2018 году.