21.01.2019

Министерство по культуре и туризму Калининградской области извещает туроператоров о проведении 1 этапа конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение затрат на перевозку детей Российской Федерации до Калининградской области и обратно при проведении туристских поездок.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях создания условий для развития детского туризма. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 января 2019 года до 10 часов 22 февраля 2019 года (по калининградскому времени).
Место подачи заявок: Государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр»

236022, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, кабинет № 403.
В целях оказания методической помощи туроператорам в подготовке документов для участия в конкурсе, а также информирования об основных требованиях при реализации туристских продуктов для детей, Министерство организует рабочее совещание, которое состоится в 15 часов 22 января 2019 года по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 7 А, каб. 28 (3 этаж).

Конкурсная документация

Порядок предоставления субсидий

Постановление Правительства Калининградской области от 06.11.2018 № 658

ОБЪЯВЛЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ОТБОР ТУРОПЕРАТОРОВ НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ  ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДЕТСКИХ ТУРОВ В 2019 ГОДУ