01.02.2019

Министерство по культуре и туризму Калининградской области объявляет о проведении смотра-конкурса культурно-досуговых учреждений, библиотек и специалистов указанных учреждений «Обновление» по итогам 2018 года. В конкурсе вправе принять участие муниципальные учреждения (или филиалы муниципальных учреждений) Калининградской области: культурно-досугового типа, библиотеки. ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ в период с 01 февраля 02 марта 2019 года. Порядок предоставления грантов, определяющий условия участия в конкурсном отборе, критерии отбора победителей, условия предоставления и использования гранта, утвержден постановлением Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года № 977 «О проведении ежегодного смотра-конкурса культурно-досуговых учреждений, библиотек и специалистов указанных учреждений «Обновление».