07.02.2019

9 февраля «Чеховка» приглашает на музыкальное прослушивание «The Rolling Stones»! «The Rolling Stones» считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. Погрузиться в их творчество, узнать историю коллектива и отдельных его участников смогут гости Центральной городской библиотеки имени А.П.Чехорва в рамках библиотечного проекта «Слушай сердцем»!

Задача проекта собрать в стенах библиотеки тех, кто в суете ежедневных забот всё реже находит возможность послушать хорошую музыку в темноте. Ведущий рассказывает интересные факты о истории группы и периоде создания композиции, прежде чем включить её. Это позволяет слушателям не только погрузиться в музыку, но и понять обстоятельства, при которых она создавалась.

Вас ждёт подборка лучших треков группы в атмосфере уютного лаунжа. Желающие смогут потанцевать в специальной зоне.
Мероприятие состоится в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова 9 февраля в 18.30. Вход свободный!

Телефон для справок: 46-81-41