результаты конкурса1).png

Подведены итоги 1 этапа конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат по организации и проведению туристских поездок в Калининградскую область для детей и молодежи Российской Федерации в 2019 году.

Для участия в конкурсе 7 туроператоров представили 28 программ пребывания.

Победители определялись конкурсной комиссией на основании оценки квалификации участников конкурса и качества представленных ими программ пребывания. По итогам бальной оценки комиссия сформировала итоговый рейтинг и распределила между туроператорами плановые субсидии в размере 13 миллионов рублей.

По итогам квалификационного отбора 7 калининградских туроператоров получили право до 12 ноября 2019 года привезти в регион группы детей и молодежи РФ от 6 до 18 лет с последующей компенсацией понесенных туроператорами расходов на проезд в Калининградскую область и обратно:

Наименование победителя квалификационного отбора

1.

Общество с ограниченной ответственностью «КАЛИНИНГРАДСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ»

2.

Общество с ограниченной ответственностью «КАЛИНИНГРАДСКИЕ КУРОРТЫ»

3.

Общество с ограниченной ответственностью «УНИВЕРСАЛСТРОЙ»

4.

Общество с ограниченной ответственностью «Янтарная Мозаика-Надежда»

5.

Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Агентство»