05.07.2019

Министерство по культуре и туризму Калининградской области извещает туроператоров, победителей 1 этапа квалификационного отбора, о проведении  2 этапа  конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение затрат на перевозку детей Российской Федерации до Калининградской области и обратно при проведении туристских поездок.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Туризм» в целях создания условий для развития детского туризма. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 08 июля 2019 года до 10 часов 29 июля 2019 года (по калининградскому времени).

Место подачи заявок: Государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр»

236022, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, кабинет № 403.

Конкурснаядокументация

Порядокпредоставления субсидий