02.10.2019

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ   объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора на предоставление в 2019 году некоммерческим организациям грантов в форме субсидий по итогам ежегодного конкурса творческих проектов и инициатив, имеющих некоммерческий инновационный характер.

В конкурсе вправе принять участие юридические лица (государственные и муниципальные учреждения, иные некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке и осуществляющие на территории Калининградской области деятельность в сфере культуры и искусства в соответствии со своими учредительными документами.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

с 02 октября 2019 года по 21 октября 2019 года.

Исчерпывающий перечень документов, которые необходимо представить в составе заявки на участие в конкурсном отборе приведен в пункте 8 порядка предоставления грантов в форме субсидий, утвержденного постановлением

постановлением Правительства Калининградской области от 21 августа 2017 года № 442 (с изменениями и дополнениями от 19 августа 2019 года № 531)

Формы заявления об участии в конкурсном отборе, паспорта проекта и заявление о предоставлении гранта утверждены приказом Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 01 октября 2019 года № 303-ОД.

Пакет документов предоставляется в бумажном виде с приложением копий документов, подписанных руководителем и заверенных печатью организации, и описи прилагаемых документов, а также в электронной форме в государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» по адресу: ул. Уральская, 18, г. Калининград, (ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, офис 403). Телефон для справок: 8 (4012) 303-380.

График работы Информационно-расчетного центра:

Понедельник – пятница с 09.00 ч до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00;

Суббота, воскресенье — выходные дни

Постановление 531 от 19.08.2019 "Об внесении изменений в постановление правительства КО от 21 августа 2017 г. № 442

Приказ от 01 октября 2019 г. № 303-ОД "О проведении конкурсного отбора  на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям по итогам проведения ежегодного конкурса творческих проектов"