konkurs.jpg
Министерство по культуре и туризму Калининградской области извещает туроператоров - победителей первого этапа квалификационного отбора о проведении 2 этапа конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат по организации и проведению туристских поездок в Калининградскую область для детей и молодежи Российской Федерации по итогам проведенных детских туров в 2019 году.

Конкурс проводится в  рамках реализации государственной программы Калининградской области «Туризм»  в целях создания условий для развития детского туризма. Заявки на участие в конкурсе принимаются  с 11 ноября 2019 года до 10 часов 02 декабря 2019 года  (по калининградскому времени).

Место подачи заявок: Государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» 236022, г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, кабинет № 403.

Конкурсная документация

Порядок предоставления субсидий