19.03.2020

Правительство Литовской Республики постановило продлить транзитный период для возвращения граждан других стран через территорию Литовской Республики до 00:00 23 марта 2020 года.

До этого времени разрешается транзит лиц, возвращающихся в государство своего проживания через территорию Литовской Республики без обязательной остановки. После 00:00 23 марта  2020 года  до окончания карантина пассажирский транзит иностранцев  через территорию Литовской Республики может осуществляться только по железной  дороге без остановок (за исключением необходимой остановки, включая случаи, связанные  с осуществлением международных дипломатических и (или) консульских обязательств).

Источник: официальный сайт Правительства ЛР

Правительство Литовской Республики постановило продлить транзитный период для возвращения граждан других стран через территорию Литовской Республики до 23 марта 2020 года.