30.05.2012

1 июня Агентство по туризму совместно с Уполномоченным при Губернаторе Калининградской области по правам ребенка А.В. Майстер в День защиты детей организует уже не первый выезд для детей из детского дома.

В данной поездке примут участие дети из детского дома #1. В программе выезда запланирована экскурсия в город Светлогорск с целью знакомства детей с родным краем. По тогам предыдущего выезда, дети подготовили рисунки на тему «Я люблю Светлогорск», экспозиция которых выставлена в Информационном туристическом центре г. Светлогорска. После пешеходной экскурсии по Светлогорску, посещения Дом сказочника, органного зала и других интересных уголков города, прогулки по променаду дети смогут почувствовать себя настоящими художниками, посетив галерею своих рисунков в информационном центре.

Выезд детей из детского дома #1 в Светлогорск