Результаты конкурса
21.03.2019

Подведены итоги 1 этапа конкурса на право получения субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат по организации и проведению туристских поездок в Калининградскую область для детей и молодежи Российской Федерации в 2019 году.

«Туристский потенциал Калининградской области представлен на международной выставке MITT 2019 в Москве»
15.03.2019

Событие прошло в столице с 12 по 14 марта. Свои услуги предложили более полутора тысяч компаний.

Калининградская область представлена на международной туристической выставке «Интурмаркет-2019»
12.03.2019

«Интурмаркет» – единственное отраслевое мероприятие в индустрии туризма, где представлены все регионы России.

Калининградская область представлена на международной туристической выставке ITB 2019 в Берлине
12.03.2019

Традиционное событие в сфере турбизнеса проходит на этой неделе в столице Германии.

Калининградская область представлена на объединенном стенде Visit Russia.

Калининградская область представлена на крупнейшей выставке водных видов спорта и рекреации в Польше
12.03.2019

Представители регионального министерства по культуре и туризму приняли участие в 31-й выставке водных видов спорта и рекреации «Wiatr I Woda» в Варшаве.

Победители ежегодного профессионального конкурса туристcкой индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства»
07.02.2019